Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2022, 19:20   #7748 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Да, спиздили они много и в РФ тоже, но какое это имеет значение? Главное что они - производят и у них это покупают (они ведь не в претензии что придумали порох, а им пользовались кому не лень?)))




Нормально они летают и в разных горячих точках и не тебе идиоту об этом судить, ты далек от этого как твоя жопа от солнца))




Потому что дешево, кутайца работают по 6 дней в неделю и отпуск у них, как такое понятие - не существует, а если и есть то - неделя, поэтому труд там дешевый, соответственно и себестоимость.




Это ты такое заключение сделал? Так на тебя можно не обращать внимания, ты же тупой, как тебя воспринимать серьезно?))
Нет, это ты тупой!Если я допустим на своем камазе ходя в рейсы зарабатываю, то мне не нужны китайские энергетики.Их хватает на пару недель, а ценник тот же.
Поэтому я и утверждаю что спец по машинам из тебя никакой.По крайней мере по дизелям.Устройство рейла это подтвердило!

----------

Если и ракетами занимаются такие же рукожопы используя китайское барахло-результат вполне предсказуем...
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!

Последний раз редактировалось путин вова; 15.02.2022 в 19:18..
путин вова вне форума   Ответить с цитированием