Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2014, 00:28   #480 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Очень надеюсь на это , но чем сильнее рядом Россия тем не спокойней. Сегодня вернули "домой" Крым, А как говорил Путин : Киев мать городов русских, и дальше намек на возврат "домой" Киева. Тут без выстрелов похоже не получится
Вы очень ошибаетесь это получится за пять выстрелов с одной стороны-потому что это не показали и дали возможность-хотите пожалуйста- потому как считают что мы братья

Понимаете мы взрослые люди, у меня был период что не к кому было обратиться-Бог помог- а что такое помог Бог- ВЕРНУЛСЯ РАЗУМ. Поэтому взбунтовался против VIPA, так как такое может написать человек, который даже близко это не нюхал.КИЕВ И ДОЛЖЕН БЫТЬ В СОСТАВЕ РОССИИ. Я прекрасно пережил эти 40 лет и все видел и честно подустал от этого, во всех республиках правили местные, именно в совдепии они настроили себе дома -никто их не притеснял. Они также могли избирать своих людей куда угодно, несмотря на дикую опеку кгб. Нужно было поднять республику- так туда бросали и интелигенцию и профрабочих. Эстония кормила молоком Питер. Да- на запад выхода не было, так счас все изменилось наши везде живут и процесс миграции и так далее уже не остановить, но если украинские лидеры не могут установить порядок -за что им хвататься- за национальный вопрос, я б никогда не выбрал президента который скажем сейчас в моей стране- пусть будет свой вор- а когда за этим вором нато или пентагон или фсб россии мне это не понравиться. ЭТО ДРУГОЕ СОВСЕМ ВОРОСТВО-СОВСЕМ ДРУГОЕ. Пусть у русских будет царь- пусть будет дворец- но царь думает всегда о своем народе- а сейчас - царя кормит народ -а современные государства хрен знает кто кормит- другое время-вот счас по телеку гонят москалей, а за что - я пока еще не могу это на пальуцах обьяснить-но советую почитать такие великие произведения как Гита и тому подобные и понимание этого не сразу придет, почему так сяк происходит. Фактически ничего нового нет. Как говорят здравствуй жопа новый год- у нас с вами наоборот Надо признавать ошибки особенно когда идешь на своего брата, вот к чему вас подвели. Теперь Америка старший брат Украины- ВОТ И ВЕСЬ РАСКЛАД. С Россией вмнесте 150 лет, с Амер икай 5-выбор в меньшую сторону. Выбор за весь Украинский народ сделан.

Последний раз редактировалось draw; 20.03.2014 в 01:32..
draw вне форума   Ответить с цитированием