Тема: VOLVO VCADS
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2022, 20:39   #10350 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2018
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Мужики, привет всем!
Помогите разобраться новичку: скачал (еле нашел) и установил версию PTT 2.7.25. Вроде все прошло нормально, вроде запускается... Подключаться еще не пробовал, только эмуляцию запускал.
Там же (на рутреккере) нашел и загрузил патч обновления до 2.7.116 (я понимаю его все хвалят), но в теме под этой раздачей ругают автора за яко бы неработающую версию (на коммерческой основе он предлагает активировать). Я, конечно попробую и в случае фиаско - просто всё снесу и поставлю заново, но собственно вопрос:
1. Есть ли у кого-нибудь ссылка на готовую раздачу 2.7.116?
2. В своей программе во вкладках не обнаружил Impact (пока не знаю, что это, но оно мне нужно!!))). Как этот Импакт доустановить, или он отображается только при подключенном автомобиле??
3. Если кто-то знает, как на FL (II) активировать круиз - буду благодарен! Кнопки и проводку установили, а как активировать, чтоб на панели (CC) отображалось - местный диагност не смог. Буду рыть чисто интуитивно. Как бы беды не натворить...

P.S. прошу палками не бить, мы с батей на одну свою машину купили интерфейс. Коммерческую деятельность вести не собираюсь..
Aleefi вне форума   Ответить с цитированием