Тема: Calterm 4.7
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2022, 02:23   #429 (permalink)
Абориген
 
Аватар для vnl64t
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 945
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 88 раз(а) в 71 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Renault Dokker
По умолчанию

Ладно тут все понятно..
Китайцы развели очередного ( доверчивого человека) , но да некторые детали производятся в Китае но отнюдь не все.. и нужно отделять круглое от квадратного..

----------

Но если есть желание давай по турбине.. Сколько ты там писал 1500$ востановленная Оригинал согласен.. Беру....как заказать?
Будет реальный Оригинал сработаемся, будет Китайская копия или сторонний ремонт ну оставишь ее себе на память (с своей совестью думаю сам договоришься?). Считаю справедливо вполне.

----------

Как я вижу охренел именно ты, сознательно или нет не важно, впариваеш лохам копии под видом оригинала, еще и сказку мне расскажи как ее нелегально для тебя с завода вынесли с заднего двора поэтому на ней нет надписей HOLSET. ( Хорошие копии имеют но не все)
А что касается Реальной продукции Cummins турбо техналоджи, то тут все ровно и ой они продаются на внутреннем рынке Китая и несмотря на то что так ж подделываются ( а как без этого) поставляются со всеми логотипами где положено и как положено, поэтому мне достаточно ее увидеть и если как ты любишь выражаться лох не заметит разницу то я поверь замечу, а не замечу продожим.. даже готов в случае твоей правоты принести публично извинения.


Давай родной не ударь в г лицом..
Жду контакты в личку, сколько нужно предоплаты? и какой срок поставки..

Последний раз редактировалось vnl64t; 14.02.2022 в 02:43..
vnl64t вне форума   Ответить с цитированием