Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2022, 11:09   #70128 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Alex_k
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 967
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 156 раз(а) в 142 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: C3 EE EC E5 EB FC
Авто: Seat Altea 1.9TDI_BKC
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Где ты увидел, что я волнуюсь за твои деньги, хуесос ты батькин? Я тебе просто напоминаю, что ты тупой лузер и проебатель в хуйзнает каком поколении. Твой дед пробывал, твой батя проебывал, ты проебываешь и твой ублюдок все проебет. А почему? А потому шо ты тупой поедатель бульбы и вечный раб-хуесос.
Конечно, деньги это эквивалент энергии и их надо тратить с умом, чтобы они приносили пользу, а если ты покупаешь микроскоп, чтобы забивать им гвозди, вместо того, чтобы купить хороший молоток, то ты ебаный лузер и самоликвидатор. Поетому ты хуесосущая дырка и лузер проебатель. И я не беспокоюсь за твои деньги. Выбрасывай их еще глупее, я могу только похлопать.

Ты не можешь понять, потому что ты тупой пидарас и хуесос. Если ты не можешь в 22 году осознать, что современный компьютер это не персональный калькулятор, то чего там ты можешь понять в мовах и языках. Вот тебе кучка вопросов. Попробуй ответить. Но хуй у тебя получится ибо ты туп, глуп и наелся больших залуп.
Да нехрен мне напоминать. Я лучше буду тратить куда посчитаю нужным, а не как ты хуй сосать у бандеры и в кубышку складывать. Если бы я не понимал, что такое современный ПК, я бы не заказывал по такой комплектации, а пользовался таким как у тебя лошары. Нахер мне отвечать и разбираться в твоей свинячей мове? Это тебе надо хрюкать на ней, а не мне. Не хорошо как-то кастрюлеголовым, разговаривать на языке агрессора. Ага. Не силь, а сол. Чурбан нерусский.

Последний раз редактировалось Alex_k; 08.02.2022 в 12:08..
Alex_k вне форума   Ответить с цитированием