Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2022, 10:26   #70127 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
ты чё так волнуешься за чужие деньги?
Где ты увидел, что я волнуюсь за твои деньги, хуесос ты батькин? Я тебе просто напоминаю, что ты тупой лузер и проебатель в хуйзнает каком поколении. Твой дед пробывал, твой батя проебывал, ты проебываешь и твой ублюдок все проебет. А почему? А потому шо ты тупой поедатель бульбы и вечный раб-хуесос.
Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Ведь деньги для того и существуют, чтобы их тратить.
Конечно, деньги это эквивалент энергии и их надо тратить с умом, чтобы они приносили пользу, а если ты покупаешь микроскоп, чтобы забивать им гвозди, вместо того, чтобы купить хороший молоток, то ты ебаный лузер и самоликвидатор. Поетому ты хуесосущая дырка и лузер проебатель. И я не беспокоюсь за твои деньги. Выбрасывай их еще глупее, я могу только похлопать.
[Только для зарегистрированных...]


Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Я вот одного понять не могу, ты чё здесь на мове агрессора базар ведёшь, а не хрюкаешь на своей свинячей?
Ты не можешь понять, потому что ты тупой пидарас и хуесос. Если ты не можешь в 22 году осознать, что современный компьютер это не персональный калькулятор, то чего там ты можешь понять в мовах и языках. Вот тебе кучка вопросов. Попробуй ответить. Но хуй у тебя получится ибо ты туп, глуп и наелся больших залуп.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Некоторые кацапы понимают, что "неділя" - это по ихнему "воскресенье". Но ответить, почему "понедельник" (укр. понеділок), а не "повоскресник" не могут.
Почему у вассалов "требование" (укр. треба), а не "нужнование";
"Прачечная" (укр. прати), а не "стиральная";
"Очки" (укр. окуляр, очі), а не "глазуляры".
Почему сельхозтехніка (село в Украине), а не деревтехника :))
"Прапорщик" (укр. прапор - флаг), а не флаговщик?
В небе у них "Луна", а в году 12 месяцев... Воровали с украинскої мови безбожно.
Почему "чрезвычайная" (укр. звичай) ситуация, а не "чрезобычная"?
Московиты вам не пояснят также почему "курочка Ряба" (укр. рябий - покрыт пятнами другого цвета), а не "курочка Пеструшка", ибо, как говорил дохлый Задоронов "ну, тупые они".
А также – вороватые, рабские и, главное, искусственные.
Народец копипаст.

----------

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Харьков конечно русский город, но россияне его не возьмут.
Никогда Харьков не было русским городом, если имеется ввиду российским. Никогда. Харьков украинский город, основан украинскими казаками. На территории где стоит Харьков всегда жили люди Киевской Руси и еще до 2МВ в Харькове поголовно разговаривали на украинской мове. Не надо повторять пропагандонские российские нарративы. [Только для зарегистрированных...].
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием