Цитата:
Сообщение от sammotaj
пидор не может найти себе работу и зарабатывает себе лайканьем всякой хрени на линкодроме ![Biggrin](images/smiles2/biggrin.gif) , но может пидору пиндорасы и гейропейцы приказали ![Biggrin](images/smiles2/biggrin.gif) рукожопый тупорагуль и его работа ... https://linkodrom.com/
чмо рукожопое иди на куй с технического форума к таким же пидорам как ты на пиндораские и гейропейские форумы ... ![Cool](images/smiles2/cool.gif)
|
Еще одна самоебущаяся в жопу жаба заквакала из выгребной ямы. Помогите там с жопоеблей друг другу в выгребной яме.
----------
А караван – идет
Только собака не лаёт, а прикидывается дохлой, сидя одиноко без толпы холуев на скамеечке в Пекине.
![](https://img.pravda.com/images/doc/d/3/d308bdd-gettyimages-1238174428--2-.jpg)
Скорость процесса очень хорошая: уже одиннадцать бортов из Британии, девять из США, один из Канады… я уже сбиваюсь со счёта… Насыщение происходит быстро. Когда всё подуспокоится к весне, то дальше всё пойдёт неспешно – кораблями.
----------