Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2022, 21:34   #17 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 110
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Вязьма
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Букварь Посмотреть сообщение
Не знаю как у вас, а у меня три типоразмера красных. Всё от одного продавца. Тема явно изнихуя. Термоусадка + Гильза.... Скрутка + гильза..... Или ....r. f .. hh.. Странно что про изоленту ничего не сказано. Те кто работает на себя.. один вопрос- согласовать с заказчиком... Кто в конторе- выебуйтесесь в конторе.... Что вам скажут - то и будете ставить!! Вьюрт - самая эколого- защитительская контора! !!!! Все- что вольво, Скания, и т.д . Прав не имеют чтоб купить что-то другое. Другие не такие экологически чистые.!!!! Ведешку абы чью тоже нельзя покупать. А на рынке изобилие..., У меня три типоразмера красных, столько же синих, белых, и т.д. прекрасно обжимаются, усаживаются, ...... Никогда не считал за сколько секунд.....
Ну и что это за фирмы, на фото половина припоечных. Напиши названия тех, которые "прекрасно обжимаются"? В теме все на фото есть, как и что обжимается. При чем тут Scania и экология?
Ну работаю я сам на себя и что? Нахрена я я буду работать фуфлом, греть их по полчаса, обжигая пальцы, а потом еще докручивать как самокрутку, чтобы воздух вышел. Что я с кем буду согласовывать? Он скажет мотай изолентой, так дешевле и ты будешь мотать изолентой? Я например на хер пошлю, да и нет у нас таких, кто скажет сделай мне дерьмовыми гильзами, когда цена вопроса 20 рублей.
Кто-то синей изолентой жгуты под кабиной мотает и не заморачивается. А я потом за такими переделываю.[COLOR="Silver"]

Последний раз редактировалось max10.84; 06.02.2022 в 21:38..
max10.84 вне форума   Ответить с цитированием