Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2022, 15:12   #69916 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Это мне должны были преподавать для действий в воздушном пространстве? Ты сам то понял что написал? Я в академии генерального штаба не учился)))




Ну допустим что теперь ВСУ накачана оружием до жопы, да станет трудней, но и оружие будет применяться другого характера, да и от характера военных действий много зависит (надеюсь ты не думаешь что джавелинами применение авиации можно как то остановить?) Или например ТУ-160, которые могут применить ракеты, даже не попадая в область радара. Почему все уверены, что тупо попрут на танках?
Все это просто, если виртуально представить сражения между РФ и Украиной (чего в принципе вероятность стремится к - "0").
Если взять между Украиной и Донбассом, то вероятность нападения именно Украины, возрастает пропорционально посадкам самолетов, с оружием от НАТО и это мракобесие вполне реально, но тогда может произойти всякое, со стороны РФ: это и поступление оружия и реальная помощь в добровольцах и инструкторах (я не исключаю помощь и войск РФ, кто его знает, до каких событий все это дойдет). В той напряженной ситуации, достаточно качественной провокации, или активных действий - от любой из сторон.




Опять не хватает слово оборота?))

Твои вопросы просто идиотские, потому как я тебе могу точно так же задавать авиационные и называть тебя говном и фашистом))



Ты чешешь за призывников (хотя мой служил тоже 1 год, рота охраны аэродрома и стрелковым оружием владел на должном уровне), но армия в РФ уже давно контрактная и это не салаги-одногодки.



Да ну?))
А еще спрашиваешь как мне сержанта дали...
Не дали, а старшего сержанта ВВ МВД я в отличие от тебя не получал...
Хотя чего с вами фашистами говорить...Вы все равно перевернете все в сторону анально-оральной процедуры.
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием