Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2022, 15:01   #69915 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ;1130097
Оборонительный бой, наступательный бой, минирование, действия подразделения с наземными, воздушными целями...
Это мне должны были преподавать для действий в воздушном пространстве? Ты сам то понял что написал? Я в академии генерального штаба не учился)))


Цитата:
Сообщение от ;1130097
В 2014 году украинская армия не представляла из себя ничего.А сейчас не 2014.
Ну допустим что теперь ВСУ накачана оружием до жопы, да станет трудней, но и оружие будет применяться другого характера, да и от характера военных действий много зависит (надеюсь ты не думаешь что джавелинами применение авиации можно как то остановить?) Или например ТУ-160, которые могут применить ракеты, даже не попадая в область радара. Почему все уверены, что тупо попрут на танках?
Все это просто, если виртуально представить сражения между РФ и Украиной (чего в принципе вероятность стремится к - "0").
Если взять между Украиной и Донбассом, то вероятность нападения именно Украины, возрастает пропорционально посадкам самолетов, с оружием от НАТО и это мракобесие вполне реально, но тогда может произойти всякое, со стороны РФ: это и поступление оружия и реальная помощь в добровольцах и инструкторах (я не исключаю помощь и войск РФ, кто его знает, до каких событий все это дойдет). В той напряженной ситуации, достаточно качественной провокации, или активных действий - от любой из сторон.
Цитата:
Сообщение от ;1130102
ты вот мне скажи фашист
Цитата:
Сообщение от ;1130102
говно кубанское
Опять не хватает слово оборота?))

Твои вопросы просто идиотские, потому как я тебе могу точно так же задавать авиационные и называть тебя говном и фашистом))

Цитата:
Сообщение от ;1130102
Да и не стреляли они по его словам: дали три патрона...
Ты чешешь за призывников (хотя мой служил тоже 1 год, рота охраны аэродрома и стрелковым оружием владел на должном уровне), но армия в РФ уже давно контрактная и это не салаги-одногодки.

Цитата:
Сообщение от ;1130097
ты долбоеб!!!
Да ну?))
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием