Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2022, 20:10   #7561 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 236
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ;1129705
Интересно,ежели Третью пендосы затеют,мадьяры с кем будут?
Даже не потому что мне это не интересно, я не хочу это увидеть.

----------

Цитата:
Сообщение от ;1129735
там правильно решили что лучше быть готовым
Все это наращивание вооружения, не играет никаким образом, это просто распил бабла, потому что каждому известно, что при серьезном конфликте с РФ, у Украины шансов нет. Логичнее было бы заглушить конфликт, выполнением минских соглашений и всем сразу стало бы спокойней. Наращивание напряженности и накачивание оружием, приведет лишь к напряжению конфликта и как следствие его продолжительности и гибели людей. Надо быть реалистом и исходить из фактического положения дел, РФ будет помогать ЛНР,ДНР, по факту там уже достаточно много граждан с российским гражданством и если ВСУ предпримет некие активные действия, то у РФ есть причина ответить тем же. Все эти блеяния на счет "по беспределу уже окупировала часть территории Украины" и прочее, это уже для истории и хронологии, факты свершились, есть реальная проблема и проблема погасить конфликт.
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием