Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2022, 10:16   #69810 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Собирай справки с места работы о своей зарплате, чтобы СБУ доказать, что ты деньги зарабатывал, с них платил налоги и отлаживал на покупку квартиры и автомобиля. А также справки за коммунальные услуги, так как их будут интересовать и твои расходы. Похоже охеренный залёт у тебя.
Оттакое. Шо ж ты на меня настучал в сбу, а справку по мне так и не нашел, что у меня нет места работы? Пошел я сухарей куплю наверное. Жаль, шо ты свои 20 косарей не вернешь уже, та и вообще ты все проебал. Остался только КГБ, который в любой момент тебе сраку может болгаркой отпилить. А мне придется теперь по лесам бегать от СБУ. Пичаль. Шо ж ты наделав, дятел стучащий?

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Мозги детского сада это у вас долбаёбов, которые здесь пиздят не думая на какую статью УК вы здесь напиздели.
Прикольно то, что твои мозги уже правильно настроены, как во времена ГУЛАГа. Уже ты под себя ходишь с перепугу. Товарища майора ссышь, пиздякаешь только позитивно для режима бульбофюрера. А выебут тебя все равно. Потому шо все равно кто-то должен лес валить, когда больше нечего валить. А лесов в бывшей беларуси дохуя.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием