Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2022, 08:42   #69809 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Alex_k
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 967
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 157 раз(а) в 143 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: C3 EE EC E5 EB FC
Авто: Seat Altea 1.9TDI_BKC
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
После того, как ты засунул в жопу 20 косарей американсих долларов ты стал смешным и никого не можешь взъебать. Только рассмешить своей голой сракой.
Давай посмотрим как отреагирует СБУ на как там, образу Зеленского на российском ресурсе и уклонение от уплаты налогов. Инфа уже у них со ссылками на твои комменты. Я думаю статью 105 Конституции дуркаины никто не отменял и привлекать на основании её должны, а за неуплату налогов по ст.212.
212 статья. Уклонение от yплаты налогов, штраф
в значительных размерах - 1240,50 * 1000 = 1240500 грн;
в крупных размерах - 1240,50 * 3000 = 3721500 грн;
в особо крупных размерах - 1240,50 * 5000 = 6202500 грн.
Твоя первоначальная сумма неуплаты тянет на значительный размер, а с пенёй на крупный. Собирай справки с места работы о своей зарплате, чтобы СБУ доказать, что ты деньги зарабатывал, с них платил налоги и отлаживал на покупку квартиры и автомобиля. А также справки за коммунальные услуги, так как их будут интересовать и твои расходы. Похоже охеренный залёт у тебя.

----------

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Если бы только знал фашист сколько раз мне тут грозились приехать и жестко наказать.
И люди вроде взрослые, но походу с мозгами детсадников.
А пока расслабься и получай удовольствие.
Мозги детского сада это у вас долбаёбов, которые здесь пиздят не думая на какую статью УК вы здесь напиздели. Ну так чё там кастрюлеголовое чмо молчишь, сколько там таких уёбков как ты в котлах сварили шахтёры Донбасса начиная с 2014 года и до подписания Минских соглашений?

Последний раз редактировалось Alex_k; 02.02.2022 в 08:43..
Alex_k вне форума   Ответить с цитированием