Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2022, 00:29   #69807 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
"...мама, нас 300 человек,а их 200 000, как вы думаете сколько раз я уже сходил в туалет?...."
Наконец то ты, ялтинское педрило, нормальный контент выложил, с которого можно поржать. Ну вот можешь же, если захочешь! Ебать тебя в сраку.

----------

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
удивительно как сложился пазл в геополитике, укроина наконец то нашла себя. Всем, сцуко буквально всем, надо было найти крайнего, где можно устроить заваруху, каждый в своих интересах., и тут сцуко уроина аж выскачила с шароваров. убеждаюсь не останется камня на камне после такой веселухи и каждый поимеет свой гешефт, кроме хитрожёповыебаных хахлов решившие, что всех наебали в этом мире! Сдаётся мне, РФ решила наступить на хвост самой гавкучей шавке, догавкалась
Все буде відбуватись у тебе вдома. Ложи второй ярус бревен на блиндаж

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Да для меня за счастье вас пидаров кастрюлеголовых взъебать.
После того, как ты засунул в жопу 20 косарей американсих долларов ты стал смешным и никого не можешь взъебать. Только рассмешить своей голой сракой.

----------

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
я писал про чёрный пиндоский хуй который ты с восхищением отсасываешь, но ошибся, тебя даже к нему не подпустили
максимум, что тебе светит это с джавелином в жёпе скакать по минным полям
Ну просто камень с души. Поражен твоей добротой и гуманностью. Застрелю тебя в жизненно важный орган, чтобы ты умер мгновенно и не мучился.

----------

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
Он у блохастого хамоном называется
наебали тебя чечены, я смотрю. Воспользовались твоей дремучестью. А мог бы при Украине хамону купить и попробовать и знал бы теперь ты, что это не чорный чеченский хуй, а специально просоленная и выдержанная свинина.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 02.02.2022 в 00:18..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием