Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2022, 12:53   #69784 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Alex_k
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 967
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 156 раз(а) в 142 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: C3 EE EC E5 EB FC
Авто: Seat Altea 1.9TDI_BKC
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Блять, у нас тут только ты такой лох, чтобы содержать Колю Лукашенка. А я плачу кучу косвенных налогов. Дорожные в цене топлива. НДС на все свои покупки, страховка на авто. И т.д. Этого достаточно, я считаю. Я же тебе говорю, мы в Украине живем в прекрасной стране, где государстов мало вмешивается в жизнь физических лиц, да в сущности и ФОПов. На а ты здобув конечно. Будешь платить Луке, как последний крипак и ездить на своем древнем корче еще лет 30. Ты береги его, потому шо больше ты хуй шо подобное пригонишь. Кто же тебя, холуя в Европу пустит. Будешь как на кубе, на 50 летнем корче кататься. Ну там кузов оцинкованый, от жигулей копейки туда двигло вставишь и будешь ковылять пока не сдохнешь, а потом своему ублюдку в наследство передашь. Ебать тебя в сраку.
Ну, что ты пидар я не сомневался. Так и наровишь это сделать кого поймаешь. Вот ты диванный пацрэот. Так орёшь что у бандеры сосёшь, а как бабло на армию отстегнуть от доходов полученных нерегистрируемой предпринимательской деятельностью, так сразу в кусты. На какие бабки тогда армия воевать с агрессором будет? Вон там алкаш петя сказал, что бегут из-за низких зарплат с Донбасса.
Alex_k вне форума   Ответить с цитированием