Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2022, 20:50   #55 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2022
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Spb
По умолчанию

Цитата:
Поскольку это авто собрано в РФ, уточните предусмотрена ли "-по заводу" установка/регистрация* двух комплектов шин. Или Вы хотите прописать вместо этих другие?
Я пробовал и тот вариант и другой, на видео приведен только один из них

Цитата:
Кто или что вселило в Вас уверенность, что для тех кодов со статусом History корректен этот комментарий "пока новый комплект не пропишу, они будут появляться"?
Сейчас зима, а датчики стоят в летних колесах. Для того, чтобы не появлялись эти сообщения, нужно либо надеть летний комплект, либо прописать дополнительный.

Цитата:
* Примечание. Признак возможности регистрации 2-х комплектоав это наличие такого переключателя
_https://Health Check Results, чтобы узнать комплектацию RAV4 этого региона.
Как правильно заметил скромный дОцент, в видео не показана попытка ввода ID датчиков зимних колес, а есть только подтверждение номеров уже зарегистрированных. Это так или как?
Я пробовал вводить новые данные, но местами пишут, что коды могут несходиться, быть длиннее и т.п. другие вопросы, вызванные совместимостью новых датчиков, поэтому там, где нужно вводить новые данные я ничего не трогал, чтобы быть полностью уверенным, что ошибка не в данных.
AlexTank вне форума   Ответить с цитированием