Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2022, 20:42   #69756 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Alex_k
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 967
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 157 раз(а) в 143 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: C3 EE EC E5 EB FC
Авто: Seat Altea 1.9TDI_BKC
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Не могу. Он в твоей пасти.

Прикинь, не плачу. Нахуй мне зеленую клоунскую шоблу содержать? Я же не выебаный в жопу бульбаш, которого нагнули на 20 косарей и ебут не вынимая. Мало того, что 20 косарей из кармана вынули, так еще и налоги бульбофюрер на своего Колю тратит. Заебись в Бульборейхе диктатором быть. Безмолвное быдло, на лавочках раззувается, мусоров уважает и боится. Бабло в поклоне несет в кззну. Чего бы его и не ебать в жопу? Так хорошо жить, что даже усы не выпадают в отличии от на голове. Там позорный мостик надо из трех волосин сооружать. Но то хуйня, бульборабы захавают. Особенно когда в военной шапке.
У тебя больное воображение. Наверное у тебя с башкой херовато стало после того как пиндосы тебе жопу порвали. Тебе всё время, что-то кажется. Ты к доХтору сходи, не тяни, покуда у тебя совсем твоя кукуха с гнезда не вылетела. Не хороша как-то почти 20% от зарабатываемых в месяц налог не платить. А как же налог на войну? Или ты не пацрэот?

----------

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Да видели мы уже про использование реактивного миномета прямой наводкой по бронированным целям!
Мой скромный забор отдыхает!
Ну ты там погугли документы необходимые. А потом неси про свой тупорылый забор.
Alex_k вне форума   Ответить с цитированием