Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2022, 08:18   #2655 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Александров
Авто: TLC200
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AGK Посмотреть сообщение
Сейчас не помню, может и одного ЦБУЭ достаточно, нужно смотреть номер версии. За остальных не знаю, но в Пушкино, по моему Андрей - весьма грамотный спец.
Само обновление не очень долго, делается онлайн KSD, главное, чтобы камазовцы нужные версии выложили. Официалы вряд ли вам так отвечали. Думаю только если сам завод, в ответ на запрос сказал, что блоки нужно заказывать на заводе, допустим в случае устаревшего железа.
Владимирский дилер (самый адекватный Гарантийщик на всю округу у них) сделал запрос на КамАЗ и транслировал мне ответ по перепрограммированию.
По поводу Пушкино это дословно. Только это касалось калибровки задней подвески на другом камазе (4308). Он так и сказал, что возьми свой см2 и сам делай, а я этой бесполезной фигнёй заниматься не буду. После этого пришлось мне изучать эту Вабку. Но зато теперь все работает на всех машинах).
А вы с Анреем из Пушкино общаетесь? Может если сдобрить обращение хорошим коньяком он повернется лицом к клиенту?)) Просто сам по себе сервис вцелом оказался полными отстоем((
Mbarkovsky вне форума   Ответить с цитированием