Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2022, 21:47   #7498 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ну во первых я гражданин своей страны Россия и это моя Родина и держава и что бы в ней не происходило, это все моё, а вот что тут делает женек???
Тебе надо научится отвечать за себя, а не кивать на Женька. Ты же Бабаю подобных претензий не выдвигаешь, даже лайки ему раньше ставил, пока он тебя не заебал. Просто ты фашист, живешь в фашистской стране, считаешь, что в фашистской стране все должны быть фашистами, раз уж так повелось. И если Женек не фашист, то подлежит депортации в лайт версии, в харде должен быть отправлен в газовую камеру, чтобы не портил стройную картину единомыслия в истинно фашистской стране. Я првильно рассуждаю в твоей парадигме отношения к Родине?
Однако, ты так и не смог сформулировать чем же ты гордишься в своей стране. Есть ли в твоей фашистской стране реальные достижения хоть в каких нибудь областях кроме невиданной пропаганды в фашистских СМИ? Только реальные, а не мнимые. И не достижения столетних дидов, а реально ваши труды, которые привели к подъему хоть в чем то, чем можно было бы гордиться. Ну например СССР реально мог гордиться летчиком Чкаловым или космонавтами Гагариным и Леоновым. Первыми поставившими рекорды в космосе. Ну а ваши достижения РФ в чем?
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 29.01.2022 в 21:48..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием