Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2022, 22:21   #69529 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Alex_k
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 967
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 156 раз(а) в 142 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: C3 EE EC E5 EB FC
Авто: Seat Altea 1.9TDI_BKC
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Зачем мне переживать за твое бабло. Это же ты его проебал. Я хочу, чтобы ты осознал, что ты сам его проебал, потому что ты глупый, с комплексом неполноценности, требующий подтверждения своим мнимым успехам. Ты когда это все осознаешь, то станешь нормальным человеком и избавишься от многих личностных тормозов. Хотя я скорее всего ошибаюсь. После того, как ты настучал на человека и он теперь сидит по твоему стуку, тебе уже ничего не светит. Лишение свободы - это худшее, что может случится с человеком, еще худшее это физическая смерть. Вот поэтому Иуда повесился на осине, зная, что больше его в жизни не ждет ничего хорошего, а только усугубляющийся и неотвратимый пиздос. Поэтому не позавидуешь. Ты просто подумай, почему страны из бывшего сесера не могут выбраться из жопы, даже имея для этого все материальные рессурсы? А потому шо стучали друг на друга, люди в лагерях страдали и умирали, будучи невинными. То есть советский стучащий человек множил вселенское зло и до сих пор не покаялся, хотя ему уже открыли все источники информации. Архивы, труды Солженицина. Но нихуя, они продолжают множить зло и стучат. Потом не могут понять, почему сын стал инвалидом. Ну а куда деваться продуцируемому злу? Вам дуракам эще Энштейн доказал, что энергия не исчезает, а лишь переходит в другой вид. Зло - такая же энергия как и все остальные, но со знаком минус. И она вокруг вас. Вы подключаетесь к ней, множите ее и получаете больных детей, загрызенных собаками, изнасилованных. И так далее. Но вы не ссыте. Украина вас окрестит и снимет с вас порчу. У нас для этог уже все есть. Наши друзья и союзники вручили нам персты божьи, джавелины и энлав, стингеры и стугны с корсарами. Вы даже опомниться неуспеете, как мы выбьем из вас эту бесовскую дурь и злобных бурятов из российских танков. И вы снова обрящете веру и спасение и жизнь вечную. Аминь, блядь.
Ты посмотри вокруг. Это мы здесь стёб устраиваем. А если по нормальному, то никто против украинцев ничего не имеет и не выражают свою ненависть с экранов телевизоров как у вас там против россиян. Вы же своими действия порождаете ненависть к вам, а потом у вас виноватые другие, а вы пушистые и в кружевных труселях. Кончай бредить про джавелины. При войне с Россией они вам не понадобятся. Лучше паркуйте места на шасси пиндоского самолёта.

----------

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
поцреотов как говна за баней
За своей только что проверил наличие говна и определил количество поцреотов?

----------

Вот в этих словах сказано про русскую "агрессию". https://youtu.be/s0myyPjNeRw?t=786
Alex_k вне форума   Ответить с цитированием