Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2022, 22:31   #69437 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 98 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: о
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Чмо тупорылое, на скрине там два последние сообщения твои. Ты бля идиот тупорылый под дурака не коси здесь, что речь шла о барах, ты прекрасно прочитал про 40 бар и 180. Чмо тупорылое с 32 барами. ещё под дурака косит. Да не надо тебе придурку это делать, так как ты и так дурак. Пидары кастрюлеголовые. Вот мне до фонаря, а вы бля туебни тупоголовые, за мои 20 штук скоро на говно изойдёте.
дебил ебаный, ты свои фантазии мне не вешай, ту речь о чем идет каждый себе фантазирует как хочет, ты вон сидит дома и з.п. получает, трактуешь как сидит в бялорусии, за что хоть сидит-то, на митинки ходил что-ли?
нет у тебя никаких 20 штук и не было никогда, альтея твоя в германии с 200 пробега стоит 2 000 евро, какие 10 штук ты отдавал, или вас батько ебет сразу 3 хуями!?, а как-же тогда жизнь в бялорусском раю, я тебе писал раньше,ты даже спиздеть не можешь, не логично все

----------

Цитата:
Сообщение от Доцент1 Посмотреть сообщение
Как тебе пиздячек в баре дали.
это национальная особенность русских, вместе бухают, по наполнению друг-дружке ебало потом бъют, утром опять собутыльники не разлей водочка, громко конечно сказано, водка дорогая, боярышник, брашка, смардулет в лучшем случае

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Чмо недоразвитое. Я же вам дИбилам говорил, что авто для меня средство передвижения, а не для понтов как у вас тупорылых пидарасов. И тем более я обновил ЛКП. И у меня в мыслях нет своё авто менять на говнище c common rail у которых уже кузовщина жуками бить начинает. Ты лучше на своё корыто посмотри. Да у меня и приоритеты другие в жизни. А ебёшь ты чмошник кошек только, а у всех остальных ты можешь хер сосать. Ты бля пидарок к доХтору сходи, пусть полечат. А то у тебя с головой проблемы и больное воображение разыгралось, что ты себя великим ёбарем считаешь. Вот пидары касирюлеголовые. То бля они самая великая нация дибилов, то вот как этот самый великий пидар дуркаины.
а че телегу не купил, едет так-же, средство передвижения, а лучше ровер.
ты пиздун нелогичный, пишешь какие машины плохие современные, ржавые, и тут-же пишешь что уже металлолом свой перекрасил.
менять денюшки нужны, не малые, на старенькие рейл уже минимум 2 корыта твоих нужно (по цене)
я русский, не на половину как ты, 1000%, кроме русских нет никого в роду, а нация дебилов это мутанты намешанные типа тебя, все в жопу назад смотрите.

капитализм это не то что в ссср рассказывали и киселев вам вещает вместе с батькой
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием