Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2022, 22:04   #69435 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Alex_k
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 967
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 156 раз(а) в 142 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: C3 EE EC E5 EB FC
Авто: Seat Altea 1.9TDI_BKC
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
ну вот до фонаря, так что ты тут на говнище исходишь. Мы же ничего смешного про тебя не пишем. Пишем, что ты бульболузер, проебал батьке 20 косраей баксов, выучил своего выпердыша на хуйзнает шо и теперь он будет отбивать эти 20 косарей, пока на пенсию не выйдет. Оно того стоило? Вот и получается, что ты пожрал говна от своего любимого батьки. Потому шо 20 косарей в нищем бульборейхе таки деньги. Ты мог бы хорошую машину купить, а не позориться на двадцатилетнем испанском "стуле". А теперь в связи с упразднением Беларуси как субьекта междунродной политики ты хуй заработаешь 20 косраей хоть когда нибудь. Ты теперь только пососать можешь, да и то, не родной батькин хуй, а вялый хуй Владимира Владимировича Хуйла и то если резрешат. А так-то толко на бултылку ты можешь присесть и втрого уровня хуй Рамзана Ахматовича отведать на вкус. Так шо нет у тебя красивого в будущем и у твоего недоученного за 20 косарей выкидыша нет. Надо терпеть долю теперь долю холуйскую вам. А нехуй было раззуваться на лавочках.

----------

Ебу пока бульбососа из Холуйруси.
Чмо недоразвитое. Я же вам дИбилам говорил, что авто для меня средство передвижения, а не для понтов как у вас тупорылых пидарасов. И тем более я обновил ЛКП. И у меня в мыслях нет своё авто менять на говнище c common rail у которых уже кузовщина жуками бить начинает. Ты лучше на своё корыто посмотри. Да у меня и приоритеты другие в жизни. А ебёшь ты чмошник кошек только, а у всех остальных ты можешь хер сосать. Ты бля пидарок к доХтору сходи, пусть полечат. А то у тебя с головой проблемы и больное воображение разыгралось, что ты себя великим ёбарем считаешь. Вот пидары касирюлеголовые. То бля они самая великая нация дибилов, то вот как этот самый великий пидар дуркаины.

Последний раз редактировалось Alex_k; 27.01.2022 в 22:07..
Alex_k вне форума   Ответить с цитированием