Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2022, 20:56   #69428 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 98 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: о
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БАБАЙ 2020 Посмотреть сообщение
ты просто не помнишь.......ибо в каждом баре ты напивался до свинячего визга !!! СухС Гы.....
от части ты прав, бываю в барах, тебе свинье это чуждо, ты походу максимум в наливае в чувства приходишь

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Ты реально хочешь? Или ты думаешь что в твоих бреднях пидарских здесь, нельзя найти то, что под статью можно подвести? Я же там одному пидару как ты уже писал, что я иногда могу херню нести и смотреть как пидары кастрюлеголовые проглотят.
тебя пидора вообще казнить должны прилюдно, ты тут столько напиздел про россию

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
После того, как в Днепре военнослужащий расстрелял из автомата Калашникова караул сослуживцев, командующий Нацгвардией Украины Николай Балан подал в отставку. Сейчас следователи выясняют мотивы солдата-срочника, которому грозит до 15 лет или пожизненное лишение свободы.

Военнослужащего Нацгвардии Украины Артемия Рябчука сейчас допрашивают следователи, выясняются мотивы его поступка, передает РИА Новости со ссылкой на советницу по вопросам коммуникаций Государственного бюро расследований Украины Татьяну Сапьян.

Ранее сообщалось, что причиной расстрела сослуживцев могли стать неуставные взаимоотношения.

ЧП произошло на территории завода "Южмаш" в Днепре. Военнослужащий Нацгвардии Украины расстрелял из автомата Калашникова караул сослуживцев. Пять человек погибли, еще пятеро были ранены.

Затем солдат сбежал с оружием, но вскоре был задержан. Было возбуждено уголовное дело по статьям об умышленном убийстве и дезертирстве с оружием. Нацгвардейцу грозит до 15 лет или пожизненное лишение свободы.
в россии каждый месяц караулы растреливают срочники, не все огласке придают, дедовщина и оружин адская смесь, не понятно когда взорвется

[Только для зарегистрированных...] даже кадырка за него вписался, для хайпа :-)))

[Только для зарегистрированных...]
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием