Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2022, 13:27   #7451 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 236
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Значит пока мы ебемся в свое гамне, мы вам не интересны. Но как только мы там начинаем скакать как ебнутые, тогда вы сразу возбуждаетесь?
Если кратко, но емко: Пока вы там топчитесь в своем гамне, вы нам действительно безразличны, интересны только в качестве торговли.
Когда в начинаете - скакать со своими луками и копьями, это уже напрягает, потому что летят брызги, тем более когда вам пендосы дают в руки автомат, ибо от дикарей с автоматом в руках, можно ожидать чего угодно, а русскому лень, это же надо встать с печи, найти меч, заточить, куда то идти и дать всем пизды, ну реально в падлу...))))


Цитата:
Сообщение от ;1127139
то даунбас наш,Харьков и Одесса наш, то нахуй не нужны!
Если граждане захотят к нам - решаемо, а кто будет против их решения - всем пизды)))


Цитата:
Сообщение от ;1127139
.с давлением на рейле ты уже обосрался
Обосрался вообще то ты, заявив:

Цитата:
Сообщение от ;1127017
Я не занимаюсь легковыми пузотерками.Это раз. Я не занимаюсь обучением на форумах.Это два. Я практически не занимался ваг группой даже в прошлом когда занимался легковыми.
Ну и кроме меня есть и другие, которые твой обсерон тоже подтверждают, поэтому ты посредственность, не можешь в принципе чего либо оценивать и так во всем, ты просто нахватался вершков, не вникая в подробности, а корчишь из себя знатока, ебанько ты женек, так себя выставлять перед всеми...)))

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
как будут вместе с гансами из украинцев себе рабов нанимать и нагибать Европу Северным потоком-2
Так ничего не меняется, причем тут католическая церковь и СП-2? Наём украинских рабов и нагибание Европы не пострадает... и даже если рабы будут пидорами))))
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...

Последний раз редактировалось =Stil=; 25.01.2022 в 13:32..
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием