Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2014, 23:17   #205 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 741
Вы сказали Спасибо: 65
Поблагодарили 207 раз(а) в 138 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Suomi
Авто: Seat Altea XL 2,0TDI 4x4
По умолчанию

Цитата:
Vladimir.fin, а у тебя нет подхода к тем ребятам, которые тебе всё восстанавливали? Может быть они поделились бы секретом как обратно откатить.
Ребята, огорчу, к сожалению подхода нет. Делал у ОД по фольцам (у нас вместе фольц сеат и ауди) У электрика свое помешение, бокс, меня попросили попить кофе и в бокс не заходить, хотя в обычные ремонтные залы пускают. Но когда машину выгонял электрик я глянул на оборудование, это не VCDS и не просто ноутбук. Я спросил про работу, электрик сказал, что были получены новые коды (откуда не знаю) и заново все перешито - 03 блок, рулевое, 09, 5F и еще какой то. Он сказал, что были нарушены кодировки, хотя я делал откат и 100 проц уверен что все кодировки и адаптации были восстановлены. Все изменения были в логах на моем ноуте, и по ним я и восстанавливал, но не сработало. У меня была фигня с неработаю есп, пропал из компа пункт по регулированию экономичности кондиционера, и еще что-то пропало или не работало, не помню уже, и висела ошибка старт-стопа и система работала неправильно, а еще глючили парктроники, перестали включ автоматически, и этот пункт вообще пропал. Вот так. Теперь после каждой кодировки смотрю в борт комп.
Vladimir.fin вне форума   Ответить с цитированием