Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2022, 23:09   #69174 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Alex_k
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 967
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 156 раз(а) в 142 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: C3 EE EC E5 EB FC
Авто: Seat Altea 1.9TDI_BKC
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Тебе не кажется, что ты гонишь? Смотри, я гражданин Украины и Украина для меня родная. Звучит стройно и логично. А ты что несешь? Я гражданин РБ, и Россия для меня родная. Ты шо ебанулся? Ты родился в РБ и Рб для тебя родная. При чем тут Россия? Что ты несешь? Но однако тебя этот когнинивный диссонанс даже не волнует. Где тут уже РБ? А нет ее больше. Вот об этом и говори. Что была РБ, а теперь беларусы( а кто это блядь? ) отсосали. И нет больше РБ. А есть Россия и теперь она для тебя родная. Ну ахуеть. Легко и не принужденно ты переобулся в полете. Нахуй всралась тебе родная РБ. Есть же Россия. Пабагатому. Наши жители Дырок тоже так думали. Оказались в жопе без нихуя и будущего. Ну и ты тоже. И дети твои в говне по образцу приднестровья, советской клоаки. где нет нихуя. Ни работы, ни валюты, ни учебы, ни медицины, ни государства. Ни - ху -я. Но да, тебя ждут в Норильске и Новосибирске. Потому шо жители этих городов переехали в Москву, а там теперь есть вакансии. Но яблоки и картошка на вес золота. Езжай, там заебись и ты построишь там город - сад. Но это не точно.
У меня в России родственники и я там часто бываю. Поэтому и родная. Вам пидарам пиндосским это не понять. Вам только пидарасы родные. В говне сегодня дуркаина. Там выше видосы про свою дуркаину посмотри. Ты бля на свой свинух посмотри, а потом сунь своё ебало в Россиию.
Alex_k вне форума   Ответить с цитированием