Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2022, 22:55   #69067 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 98 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: о
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Так у нас в стране закон работает и продавать лес имеет право Министерство лесного хозяйства и то, квоты на продажу СовМин устанавливает. А землёй мы не торгуем. Можем только выделить участок под что либо. Это у вас беспредел. Случайно на другом автофоруме Nakh не твой ник? А то там точно такой тупорылый как ты кастрюлеголовый херню несёт про аварийный режим работы двигателя, который у него не работает на холодном двигателе, а работает на горячем, так как похоже на холодный двигатель, аварийный режим не предусмотрели немцы. Что-то меня терзают смутные сомнения и я думаю это ты там.
дебил, повторяюсь, у меня с машиной проблем нет, я не изучаю износ и пр. хуетень, для чего это, расход тоже нормальный, заводится в любой мороз с пол пинка, сажник не забит
это ты чушок голимый накупил шнурков и хлам свой все тестируешь, на сколько еще хватит его.
ты тупой пользователь интернета, профильного образования нет, процессы не понимаешь (только как в инете написали) принцип обезьяны, увидел - повторил, не более.
хуйло голимое, что то ты про 23 группу заткнулся
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием