Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2022, 17:56   #3 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2015
Сообщений: 84
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Moldova
Авто: Mini Roadster
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр_68 Посмотреть сообщение
Не хочу обидеть, но с такими знаниями лучше отдайте машинку спецам. Сканер подцепить и вращение валов посмотреть, может в высоковольтной части двигателя проблемы, уровень масла в норме? ATF свежее? Начинать с самого простого надо! Но и усталость АКПП тоже, всё же больше 20 лет.
Я больше ваг-ами занимаюсь и если заметили мои вопросы в основном связанны другими машинами. Авто было и в других крутых специализированных сервисах и безрезультатно. По мозгам ошибок нет, валы регистрируют в основном правильно если брать в расчет мой опыт с другими карабасами окромя ваг. Масло менянное и новое. В других сервисах поменали почти всю навеску на двигателе кроме стартера и вчера подумав решил все-таки коробку разобрать. Чего касается моих познаний то ваг, бмв фиат, опель и французов то их я ем на завтрак а вот япошек во первых их мало пригоняют а во вторых у них диагностика это так сказачть чтб был разьем. Мне нужен был совет это механический дефект или все таки связан с электрикой, может кто встречал и решил
starrl вне форума   Ответить с цитированием