Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2022, 16:14   #5089 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Dad_Cats, Ты удивительный фуфломёт, этакий шакал-фуфломёт, представитель своего государства, которое из себя нихуя не представляет, но стоя в стороне подгавкивает за своего кормчего
Да не обосрись от злости. Я не понимаю, что сравнивает твой генерал Харченко.
General Dynamics F-16 Fighting Falcon (англ. дословно — боевой сокол, — назван так в честь талисмана Военно-воздушной академии США в Колорадо Спрингс[12]) — американский многофункциональный лёгкий истребитель четвёртого поколения[13].
Су-27 (заводской шифр Т-10С; по кодификации НАТО: Flanker-B — «Фланкер-Б») — советский и российский многоцелевой всепогодный сверхзвуковой тяжёлый истребитель четвёртого поколения[2], Понятно, что тяга у су будет больше ибо у него все таки два двигателя против одно на ф 16. О чем там разговаривать. Это разные и не сравнимые самолеты. Это как Москвич и Хамер. И при чем тут это видео вообще? Ваши самолеты не хотят покупать, потому что вы отсталые технологически. Электронника дохлая. Ф 16 не применял РЭБ и вы не применяли РЭБ. Эффективность прицеливания и захвата цели. И т.д. В той ситуации что писал я был сушка и французский рафаль. И рафаль выебал сушку отключив ему электроннику. Ну и нахуй ты выложил этот ролик с расказом этого генерала? Тем более, а что этому Харченко я должен верить ибо он не пререкаемый авторитет? Он очень честный? Так он кацап и ничего плохого он о самолете сказать не может. Да и не важно это все. Ты пойми. На время 2МВ авиация Гитлера тоже была очень хорошей, но их убили всем миром. И вас убьют всем миром, потому, что Гитлер и нацистская Германия сегодня - это Путин и РФ. Вы не тянете, ни рессурсно, ни технологически, ни научно.

----------

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Не тут вы не правы, он просто засранец задачей которого обдристать все и всех,
У меня скромнее задача. Обдристать только вас и тебя лично в том числе. Ну ты помнишь, твоя пасть, моя жопа. Ты жрешь, я дрыщу. )))
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Продам топинамбур оптом. Самовывоз.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 23.01.2022 в 16:12..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием