Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2022, 13:16   #69035 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Alex_k
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 967
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 156 раз(а) в 142 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: C3 EE EC E5 EB FC
Авто: Seat Altea 1.9TDI_BKC
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Не будут конечно. Но и не должны. Солдатами точно не будут. Но средствами РЭБ, авиацией, ракетами почему бы и нет? Почему бы им не поиспытывать новое оружие на тупых агрессивных фашистах - педерастах, которым вечно не ймется в собирании чужих земель и унитазов. Ну так ты тоже можешь отправить в Украину свое тупое уебище, на которое ты потратил 20 косарей американских неуважаемых тобой денег. Вот в качестве благодарности России за присоединение вас, подстилок к своей метрополии. Мы его тут в Украину и закопаем. Вместе с полученными знаниями в области телекомуникаций в минской бурсе этих технологий.
Тупое уёбище ты и твой зёма. Ты же сам об этом выше признался, что не знаешь нихуя. Ты у него отсосёшь, а не закопаешь. Ты бля первый дёрнишь с дуркаины, как только Россия станет зачищать земли Донбасса от таких дИбилов как ты, если дёрнитесь войной на Донбасс. Дятел тупорылый. Ты хоть знаешь сколько времени надо, чтобы тупорылые дуркаинцы могли только взлететь на их металлоломе, который они вам если поставят, так как нормальные аппараты они вам хрен дадут? Я могу себе позволить на своего ребёнка потратить эти 20 штук и могу себе позволить купить VAS5054a в оригинале, хотя твой зёма дИбилоид сперва сомневался, так как у него денег хватило только на 3-х баксовый. Чё вас кастрюлеголовых так сильно это ебёт?
Alex_k вне форума   Ответить с цитированием