Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2022, 23:47   #5085 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ну естественно, сами провели и сами легли..., под "большого брата")))
Тебе обидно, что "легли" не под Балалайню? Педрило, почему у вас все международные отношения сводятся к асоциациям с "легли", "сосать", жопоебля? Потому, что вы действительно так относитесь к своим партнерам по торговым отношениям? Почему у вас другие страны именно отсасывают У США или ЕС? Почему такая извращенная аллегория каждый раз? Это из глубинного сознания российского проистекает? Я еще могу понять межличностные отношения между оппонентами, чтобы оскорбить, достать, разозлить. Или вы решили, что если вас все начали давить за ваши мерзкие делишки по всему миру, то можно в таком духе огрызаться? Я вот начинаю понимать, почему в ваших вооруженных силах так много случаев сексуального насилия среди военнослужащих. Того на бутылку, этому в рот, тому в жопу, другому во все дырки. Так и живете пидарасами униженными всей страной. Унизить сексуально, чтобы сломать волю к свободе и самовыражению. Убить инициативу и загнать под шконарь, чтобы не выделялся. Вся страна у вас так живет и поэтому вы все похожи на опущенных зеков возле параши. Вы потому и презираемы во всем мире. Вы никогда не вылезете из нищеты и уебства. Вот Леончик кроме этого ничего больше не пишет, Доцент тоже скатился туда же. Одна тема - жопоебля и отсос. Так вы еще и лайки этому ставите. Фу блять, какие же вы гомосеки набутылочные.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием