Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2022, 21:53   #68996 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 98 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: о
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
А, что есть разница переключается магнитный клапан из открытого состояния в закрытое или закрывается по скачку тока? Это так принципиально, что ты сразу понимаешь почему в большой плюс валится? Он, что один раз закрывается по скачку тока и больше не открывается?НЕ? Так какие параметры форсунки отвечают за подачу на ХХ на рейле?
хуйло тупое, тебе-же написали, это не переключение, открытие, закрытие или еще что либо, это отслеживание эбу момента закрытия клапана, отслеживаниееееее!!!!!!!!

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Так он не нагуглит. Нет в Инете ответа. Только если не найдёт мой ответ на одном из форумов, где я сказал, что по данной группе можно видеть. Этот ответ только при ремонте авто можно получить. Для всех +20 в 23 группе это норма, так как допуск там до +100.
у вас и это банят!?, валом таких как ты пишущих что 100 это предел, но в то-же время на форумах не раз писали что и 150 двигатель работает нормально
это старый двигатель, не интересно вспоминать даже, если и приедет такой, с миллионом пробега, это время убивать, лечить-замена, дорого, машина не стоит того, да и кто на таком старье ездит денег на ремонт не имеет :-)
писатель ты наш сраный

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Так он не нагуглит. Нет в Инете ответа. Только если не найдёт мой ответ на одном из форумов, где я сказал, что по данной группе можно видеть. Этот ответ только при ремонте авто можно получить. Для всех +20 в 23 группе это норма, так как допуск там до +100.
ты чушок не мытый,это все с описания к программе берут, кто читать умеет на немецком или английском
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием