Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2022, 15:43   #68965 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Хоть честно признался, что нихера не знаешь. О Компрессии косвенно можно судить по 13 группе. А в 23 время переключение электромагнитных клапанов форсунки.
В сша такие же придурки как и в дуркаине. Я не удивляюсь. что придурки с сша ебуд придурков с дуркаины. Двое идиотов нашли друг друга. Чмо ты тупорылое. Прежде чем хуйню нести со своими пидарками, ты бля недоразвитый хоть недавно опубликованный по этому случаю отчёт ИКАО почитай. Там нет виновных в РБ по данному случаю. А то, что твои пидарасы там у себя провозглашают, так дуракам закон не писан.
Ну не надо пиздеть!Сammins isf 2.8 на газелях работает годами.Или ты считаешь что те кто разработали данный двигатель(заметь-разработали, а не переделали как некоторые ...)-тупые настолько что свои же форсы не отдупляют?!
Ты это дурак или как?

----------

Alex_k, марку форсунки комон рейл российского производства дай

Не дашь, ибо их нет!Как нет и тнвд под рейл, датчиков, клапанов...
Зато понтов дохуя!

----------

Alex_k, ты ту ракету которой собрался укров истреблять-лучше дома инициируй

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Это не киса. Ты переведи его ник на русский язык и получишь, что папа кошек - это значит ёбар кошачий. Он извращенец.
Ну твои понты с кодами тоже вызывают некоторое сомнение в адекватности...
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием