Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2022, 23:40   #7391 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Dad_Cats, Пока тыт там каких то баб выкладываешь, РФ запустила ракету "Калибр" из подводной лодки, в погруженном состоянии, она пролетела благополучно 1000 км и поразила цель, на полигоне в Хабаровске.
Шо и в иранского осла не попала, как прошлый раз в Сирии? Блядь случайно наверное. Надо еще пулять, чтобы успех закрепить. Насколько я помню, амеры вышли из соглашения по ракетам Калибр, потому что россияне запилили ракеты которые превышают дальность 500 км. Путин очень возмущался недоверием к нему и винил во всем американцев. А теперь Калибр пролетел 1000 км и поразил Хабаровск. Шо американцы были правы, а вы снова спалились в пиздеже? Короче не удивили. Кацапы всегда пиздят. Все привыкли уже.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
РФ запустила ракету "Калибр" из подводной лодки,
Давай я тебя успокою. Американцы давно отслеживают ваши подводные лодки датчиками на дне океана и спутниками в космосе. Они знают где они и в нужный момент их утопят прямо в погруженном состоянии. Утопят так, чтобы калибры смотрели в дно. ))) Вы отсталая помойка и у вас нет науки и прорывов в технике ни в чем. В том числе и в военных технологиях. Сколько тебе можно об этом писать? Ваши анало говнеты не котируются от слова совсем. Заруби себе это на носу. Ваши реактивно-бронекопытные войска будут уничтожены одним Першингом.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 20.01.2022 в 23:41..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием