Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2022, 21:58   #5020 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Из интервью Гиркина. Это для тех, кто тут кукарекает, что народ крыма кого-то послал нахуй, и бла бла бла. Не пиздите мне тут. Это операция российского ФСБ и Путина эта оккупация Крыма. Все это знают, только вы тут бляди пиздите, что какой-то воображаемый народ крыма решил выйти из состава Украины и всякая подобная хуйня. Вот блядь слова исполнителя воли Путина и ФСБ. И пишет это ваша пропагандистская помойка ньюс ру. https://news.ru/cis/intervyu-igorem-...paign=exchange
Я прилетел вечером перед занятием Верховного совета (27 февраля 2014 года здание Верховного совета Крыма было занято российскими военными без знаков различия. Сотрудников МВД Украины, охранявших здание, выгнали, над зданием подняли российский флаг. — Ред.). Я в этом, вопреки мнению многих, не участвовал. Потому что это производили военные спецы, а я на тот момент не был военным и никаких полномочий, кроме как от Малофеева, не имел. Поэтому работал конкретно с Аксёновым в различных организационных мероприятиях.
От заебись чувак сказал, как итог своей бестолковой жизни: — Оптимистично вообще на жизнь смотрите?

— Не жду ничего хорошего для нашей страны и нашего народа.

— А для вас?

— Тоже ничего особо хорошего. Дело в том, что по всем моим выводам нас всех ничего хорошего не ждёт. И даже если я смогу задействовать свои профессиональные навыки — хорошо не будет никому, поверьте.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Мое государство не совершает преступлений в других странах, а если и примает некое участие в военных конфликтах, то когда его просит легитимное правительство, а вот вы ебашите своих граждан (де юре пока что, но по факту уже конечно чужих), поэтому РФ помогает им, что бы не было вашего произвола.
Право на насилие к своим гражданам имеет только свое государство. Осознай это, педрило. Твое государство совершает преступление, когда совершает насилие над гражданами чужого государства.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Мое государство не совершает преступлений в других странах, а если и примает некое участие в военных конфликтах, то когда его просит легитимное правительство, а вот вы ебашите своих граждан (де юре пока что, но по факту уже конечно чужих), поэтому РФ помогает им, что бы не было вашего произвола.
Право на насилие к своим гражданам имеет только свое государство. Осознай это, педрило. Твое государство совершает преступление, когда совершает насилие над гражданами чужого государства.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Это так ты решил? Или есть доказательства? Какая численность? Как его туда вообще привезли?
Блядь, конечно. Есть фото, видео. Привезли его железной дорогой и автобусами. Почему у тебя возникают об этом вопросы как о не возможном? Что не так? Тебе не нравится правда и ты пытаешься против нее спорить?

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Это так ты решил? Или есть доказательства? Какая численность? Как его туда вообще привезли?
Блядь, конечно. Есть фото, видео. Привезли его железной дорогой и автобусами. Почему у тебя возникают об этом вопросы как о не возможном? Что не так? Тебе не нравится правда и ты пытаешься против нее спорить?
__________________
We'll kill you all. May the force be with us

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 20.01.2022 в 21:52..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием