Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2022, 21:27   #68777 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Alex_k
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 967
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 156 раз(а) в 142 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: C3 EE EC E5 EB FC
Авто: Seat Altea 1.9TDI_BKC
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Это РФ ни один пункт не выполнила. Мы отвели войска в двух местах. Орки сразу заняли эти места. Мы прекратили огонь. Орки продолжили стрелять. Не мы не хотим выполнять минские. РФ не хочет выполнять минские. А потом уже и мы не хотим. Оставлять РФ на нашей земле мы не планируем. А РФ хочет чтобы по всей Украине было ОРДЛО. Но так не будет. Мы тут с бритами и амерами договорились, что мы РФ развалим к хуям. Это в принципе устраивает всех. И это хорошо и правильно. Нахуй та РФ нужна, та и Беларусь в нынешнем виде тоже. В пизду их. Меньше вони будет.

----------

С собаками ты разговаривать будешь, когда они тебя растаскивать будут, они тебе ближе. А я собак не люблю, я котов люблю.
Причём здесь РФ к Минским соглашениям? Ты открой пункты соглашения и посмотри кто, что там должен выполнять и в какой последовательности. Петя алкаш же подписывал и клоун подтвердил. Ну только если вы завалите своими хуями, которые будут валяться везде. Если вас не устраивает РБ, то откажитесь от поставок электроэнергии, топлива и удобрений. Какие проблемы. покажите какие вы херои. Я надеюсь ты понимаешь, как только вы пойдёте войной на Донбасс, то сразу будет прекращена поставка топлива и нефти как с России, так и с РБ? И дальше вам придётся ссать в баки танков и автомобилей.
Alex_k вне форума   Ответить с цитированием