Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2022, 18:57   #5016 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Во всяком случае зачем врать ньюс.ру?
Блядь, затем шоб ты за Путина голосовал. Твое государство совершает преступления в других странах и через свои пропагандистские помойки их оправдывает, что бы ты считал, что ты не в преступной помойке живешь, а в великой державе. Это называется пропаганда. Насаждение нужного мнения у населения, чтобы население меньше мычало о неправильной политике. Ды действительно такой бестолковый, что тебе надо объяснять очевидные всем вещи. В Украине не нужна пропаганда. Украина от вас защищается всеми возможными методами. Она в своем праве. Нас на вашей земле нет и преступлений мы у вас не совершаем. Нам врать нет необходимости. Мы в своем праве. А вот вы творите мерзости и это надо объяснять. Для того и существую ньюс ру и им подобные фейкометы. Но мозги у тебя слабые, раз я тебе это объясняю. Но ты обращайся. Авось поумнеешь.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
А если врет приведи доказательства. А не пиши вот эту дичь:
Какую хуйню? Ты что отрицаешь проплаченый сброд привезенный в Киев в Мариинский парк и делавший там Антимайдан?

----------

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Парламент Украины проголосовал за отставку президента Януковича, который в тот же день покинул страну, уехав в Российскую Федерацию
Что тебе тут не нравится? Где тут не по закону? Парламент страны не взирая на чужое мнение самостоятельно вынес решение об отставке шапковора. Парламент страны - это прямое представительство народа в Украине. По конституции Украины держателем власти есть народ. Что тебе тут не нравится. Я понимаю, что в Рф народ нихуя не имеет власти, потому что рабы, но в Украине не так. Тебя это возмущает. В Украине тоже так как у вас должно быть?

----------

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
А теперь назовите мне документ,
Ты просишь меня, но ты просишь без уважения....

----------

Документ обычный. У нас с 2004 года по требованию Партии регионо было проголосовано изм. в конституцию о Парламентско Президентской республике. В 2010 году, Янукович, узурпировав власть отменил это изменение и вернул Конституцию как при Кучме. В 2014 Парламент все вернул обратно и на сегодняшний день Конституция работает с этим изменением. Парламентско президентская.

----------

В любом случае, вас это не должно беспокоить. Это сугубо внутренние украинские дела. Вы все время пытаетесь руководить нашей страной. Поэтому вы ушли нахуй из нашей политики. Наш народ Путина не выбирал и влиять на нашу страну мы вам не дадим. Не ваше свинособачье дело до нашей конституции. Янукович уже осужденный преступник. Вы его укрываете, потому что сами вы соучастники его преступления.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием