Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2022, 13:02   #68604 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 98 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: о
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Хули ты ездишь, ты бля сходи на жд вокзал в куеве и посмотри на тот срач, который за 30 лет незалежности не изменился.
где именно, был на прошлой неделе, что то упустил наверное, или тебе хуесосу с бульбашии из клетки виднее?

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
На данный момент хуесос ты. Никто больше так не сосет у пиндосов как кастрюлеголовые. Вы ещё умудряетесь не только у них отсосать, но и очко им лизнуть. Лично я общаюсь с дегенератом с дуркаины, которого, после закрытия дурдомов по всей стране отправили домой. Когда денегерату нечего сказать, что делали пидарасы пшеки в 39 на беларусской земле, он начинает косить под дурака и уходит от ответа. Не коси под дурака, это тебе не к чему
ты хуесосина заткнуля про сынка своего недоразвитого, ссылок накидал, а там и написано что в украине бюджет, а для таких кто не знает нихуя контракт, и дешевле в 2 раза, а ты про поляков и свою белорусию сраную, я набрал ради интереса в поиске и нет нихуяяяяяя, видать ты один знаешь что было.
насчет америкосов, нет у нас нихуя, ничего не дают, я бы не отказывался, одни рассказы от слабоумных зомби
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием