Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2022, 12:40   #68595 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 98 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: о
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доцент1 Посмотреть сообщение
Тебе видней, кто в жопе, а кто и на американском хую, ты же мечеся по всему миру, а чё тебя не устраивает на хую американском то жить? Какого хуя не сидится тебе на нём, раз вам так лучше, нахуя тебе ебло тупое твоё в чужую жопу сувать, и смотреть какие там тротуары?
дебил, я больше русский чем ты свинья намешанная с черножопыми, у меня возможность есть, безвиз, езжу куда хочу, тротуары из досок, мои родственники живут там, жопа полная -узловая станция!!!!

----------

Цитата:
Сообщение от Доцент1 Посмотреть сообщение
Да мне похуй как он называется, но я вижу что его везде дохуя, а не досок, как уёбок какой то тут пизданул. Это у гастербайтеров он так называется, а в магазине по другому.
называется тротуарная плитка, брусчатка это из наткрального камня, я же пишу недоразвитые, потому и верещите на всех кто лучше вас живет :-)

и пендосы виноваты во всем у вас, вам до америки быстрее на луну переселитесь, в жопе жили и так и будет всегда!!!!!

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Дятел недоразвитый. Ну-ка еблан расскажи, что делали пшеки в 39 на беларусской земле? Этих польских пидарасов надо было ещё раньше 39 ебануть, чтобы не разевали своё ебало на беларусские земли.
ты хуесос не с сыном своим недоразвитым общаешся, выбирай выражения, тем более в диалогах где ты получаешся полным идиотом с промытыми мозгами, похоже что это уже вас подкармливают препаратами, не верю что телевизором такое можно сделать
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием