Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2022, 22:28   #68490 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 98 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: о
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg.ch Посмотреть сообщение
oleg509, Ты о чем вообще, Я кстати не личности пока не переходил, желаю и тебе того же, а то живем то по соседству, глядишь не меня а тебя сосед как свинью приколит.
Так что ротик то свой прикрой , следи за собой....
ты определись, россия нападет или сосед, мне не нужно следить за собой, ты че влез сюда!?

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Ты по себе не суди. Если вас ебут пиндосы, то это не значит, что и другие такие пидары как вы. Ну конечно, нам до дуркаины как до луны, так сосать как вы у пиндосов, ни одна нация не в состоянии. Я и вижу, вы у России сосать перестали и вашим заводам пиздец пришёл, а за отсос у пиндосов вам нихрена по крупняку ничего не обломилось.
заводом пиздец пришел когда россияне их выкупили и на метал порезали.
ты свинья на хую вращаешся и еще что-то про америкосов тут писать пытаешся, в чем украина от америкосов зависима, хоть один пункт назови, я тебе написал что без россии пиздец полный будет бульбашам, с конеретным пояснением, а ты только верещать можешь пиндосы-пиндосы

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Так это только в дуркаине такое и может существовать. Где вместо законов и порядка гуляй поле.
это существует и сейчас в кузбасе, и ростовской области, где еще шахты кое как работают,я это первый раз увидел в шахтах, это ростовская обл.
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием