Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2022, 22:00   #68480 (permalink)
Новичок
 
Аватар для oleg.ch
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Планета Земля))
Авто: Audi Q8
По умолчанию

[QUOTE=oleg509;1124673]многие уехали в украину,многие остались, неприятности начались когда зашли россияне-ихтамнеты, до этого момента ситуация была контролируемая, алкашню усмирилибы силами милиции, как и ранее не раз это было.
территоря нахуй не нужна эта никому, базы нато это киселеыщина, не более.
люди ушли с линии разграничения, где разбомбили все в хлам.
под шумок со всей россии и кавказаза мародеры приезжали, посмотреть достаточно "героя" моторолу, абреков и пр., никто даже не скрывает и даже бахвалятся этим[COLOR="Silver"]
Еще раз прошу прощения, ну раз территория эта никому не нужна ,зачем вы за нее так жопу то врете, я может чего то не понимаю, поясните если не сложно!
И как бы про Российские войска , вы же понимаете что это не иголка в стогу сена, типа зашли, заехали 8 лет их никто не видел, ни одной фото ни одного подтверждения этому нету,( возможно конечно я чего то не знаю) Дайте факты, видео, фото и тд.

----------

По факту могу сказать у Вас там новый майдан назревает, вдруг вы чего то проспали и не увидели, Петро вернулся , власти Зеленского его даже арестовать не смогли, это че у вас там за власть такая что беглого олигарха в стойло поставить не может, кто блять вами там руководит, я себе такое в России просто представить не могу(Я к стати не Россиянин, а то начнется там сейчас, кремле бот и тд, у меня другое гражданство одной из стран СНГ)

Второе, Европа в поставке оружия вам отказала, пиндосы и янки конечно не европа, им кому война а кому мать родна, без принципные по факту, видят в народе Украине пушечное мясо, не более того.
и да, нато за Вас в случае чего( не дай Бог конечно) не впишется .
Так что куда вас несет даже Богу не известно .
PS вдруг кто не прочитал мое прошлое сообщение, прочитайте про свои силы как вас пиндосы видят, 40 минут.
Всем мира
oleg.ch вне форума   Ответить с цитированием