Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2022, 18:24   #68258 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 98 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: о
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
3.14дар тупорылый. Я уже вам ебланам объяснял, что мы с россиянами славяне, у нас заключены договора как Союзное государство, ОДКБ, СНГ и другие. Что ссука у вас есть с пиндосами похожего? Можешь не отвечать я скажу - ниХуя. А раз ниХуя, то тогда откуда такая любовь к вам со стороны пиндосов, а любовь у них к вам, так ебут они вас во все дыхательные и пихательные. Они свой хрен вам в вашу дупу всунули по самые гланды, чтобы у вас шаровары не спадали. А ты мне здесь тупорылый, 3.14зду в лапти обуваешь. Беги за продуктовыми карточками и хлебом, а то от 3.14здатой жизни в дуркане с голоду сдохнешь, еблан недоразвитый.

----------

Больные фантазии это у вас. Вы же ссука из себя мните сверхнацию, голодранцев и бомжей защищающие гейропу от России. Как-будто Россия через вас 3.14даров собирается напасть на эту голубятню эврапэйскую. Вы бля теубни недоразвитые забыли наверное, что они это могут сделать с территории союзного государства и вы 3.14дарасы, России в хуй не впираетесь. Когда там на вас недоразвитых всё же Путин нападёт? Или уже опять не нападёт?
не нужно ни каких фантазий, крым оказался нужен, донбас тоже, а ты хуйло тут агитацию ведешь, и все эти договора ваши до тех пор пока отсасываете
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием