Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2022, 16:41   #68253 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Alex_k
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 967
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 156 раз(а) в 142 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: C3 EE EC E5 EB FC
Авто: Seat Altea 1.9TDI_BKC
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Пидор Хуйла злобно кукарекает в строну США и Украины. Слыш, инвалид болезный. Ну тебе же из бульбопомойки, стоящей раком у Путина пиздеть про каких то пидарасов. У тебя же срака уже как труба паравоза чорная от копоти, которая при ебле вашей образуется. Вы же всю свою историю на отсосе у кацапов. И вот действительно, ну кто бы пиздело?
3.14дар тупорылый. Я уже вам ебланам объяснял, что мы с россиянами славяне, у нас заключены договора как Союзное государство, ОДКБ, СНГ и другие. Что ссука у вас есть с пиндосами похожего? Можешь не отвечать я скажу - ниХуя. А раз ниХуя, то тогда откуда такая любовь к вам со стороны пиндосов, а любовь у них к вам, так ебут они вас во все дыхательные и пихательные. Они свой хрен вам в вашу дупу всунули по самые гланды, чтобы у вас шаровары не спадали. А ты мне здесь тупорылый, 3.14зду в лапти обуваешь. Беги за продуктовыми карточками и хлебом, а то от 3.14здатой жизни в дуркане с голоду сдохнешь, еблан недоразвитый.

----------

Цитата:
Сообщение от oleg509 Посмотреть сообщение
так ты и тебе подобные тут половину форумчан перетрахали, к реальности это как относится!?, это ваши больные фантазии, психические отклонения :-)))
а когда америкосы и пр. вваливают денег, при этом требуя "........" и по итогу нет ни денег, ни "......" и кто кого тут даже не нужно фантазировать, все бывшие республики ссср, хоть хохол, хоть кацап, хоть недоросиянин, за азиатов вообще молчу, все это ворье, школа одна у всех
Больные фантазии это у вас. Вы же ссука из себя мните сверхнацию, голодранцев и бомжей защищающие гейропу от России. Как-будто Россия через вас 3.14даров собирается напасть на эту голубятню эврапэйскую. Вы бля теубни недоразвитые забыли наверное, что они это могут сделать с территории союзного государства и вы 3.14дарасы, России в хуй не впираетесь. Когда там на вас недоразвитых всё же Путин нападёт? Или уже опять не нападёт?
Alex_k вне форума   Ответить с цитированием