Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2022, 14:10   #68243 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 236
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg509 Посмотреть сообщение
покупаем и платим только за столько сколько взяли
Вот наверное ты тупой)), - нет розницы!!! Есть - объем, хочешь покупай, не хочешь - иди нахуй. Никогда покупатель не диктует правила продавцу, он может быть не согласен, тогда проходит мимо, а продавец может торговать так, как ему хочется.

Цитата:
Сообщение от oleg509 Посмотреть сообщение
в итоге дорогая розница за кг. получается дешевле чем опт но платишьне за кг а за мешок
Тут все зависит от - спроса, на сколько тебе важен товар, это рыночные отношения, бизнес - "хочешь? Не хочешь? - Как хочешь...

Даже если допустим, мы с тобой заключили контракт на поставку в определенном объеме, ты его оплатил, но в процессе начал вести себя пиздючно (ну скажем все говорить какой хуёвый товар, всячески обсирать и пр., я могу тебе просто перестать выполнять контракт и меня никто не может как то ограничить или заставить), я просто перестаю выполнять контракт - сознательно, зная что заплачу неустойку и приобрету негативную историю, но заставить меня никто не сможет.
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...

Последний раз редактировалось =Stil=; 16.01.2022 в 14:18..
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием