Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2022, 16:54   #68148 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 236
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Если бы у меня было столько газа, я бы не выебывался, а продавал бы его всем желающим.
Его и продают всем желающим, но только по долговременным контрактам, т.е., преследовалась - стабильность, а не анархическая торговля, сегодня хочу, завтра не хочу. Вот по этому ты и не продавец, потому что понятия не имеешь.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Раз европейцы не хотят ваших хитровыебаных долгосрочных контрактов, так наверное потому, чтобы не залезать к вам в кабалу
Европейцы очень даже хотят, но политика против России мешает и именно это мешает нормальной торговли, вот такие как ты уёбища и говорят за кабалу, а какая нахуй кабала, если есть - контракт?
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Дело в том, что вы выкупили подземные хранилища и не стали закачивать в них газ. Из за этого выросла цена
А смысл в них закачивать, если не заключены контракты?


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Из за этого выросла цена. Все увидели, что вы пидарасы и решили, что нужно быть не зависимыми от вашего газа.
Цена выросла из за таких вот пидорасов, как ты, которые решили совмещать политические разногласия с коммерческими, это Украина не стала заключать контракты, потому что видите ли российский газ, как будто "реверсный" это уже другой, вот точно так же и ЕС, хотя заключенные контракты не нарушались ни разу, ну и хуй с вами со всеми, выёбуйтесь сколько угодно, может когда жопу отморозите, поумнеете.
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Если заправщик дуркует, бухой или его нету, едут и заправляются в другом месте.
А если клиент ебанутый, то его просто посылают нахуй.
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием