Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2022, 19:37   #111 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2022
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Сочи
По умолчанию

ну в принципе я думаю это не проблемма, знаю что некоторые софты не подходят друг к другу, просто сам факт подключения к блоку акпп и чем его взять, ни где не видел распиновок этих блоков. знаю что что блоки 6 акпп можно попробовать комбиком взять но 5 акпп уже их не возьмешь, в общем вопросов больше чем ответов, и еще вопрос немаловажный где взять сами прошивки стоковые? устанавливал программу санг енга , там их нет.поиск по форумам ощутимого результата не дал, загадка а не машина.

----------

Цитата:
Сообщение от alexstv Посмотреть сообщение
Baloo, на твой вопрос не отвечу, но ты уверен, что после прошивки блока АКПП не придется шить еще и моторник? (дело в том, что если версия моторного стара, то после перепрошивки коробочного блока, он отказывается видеть моторный (ошибка U0100)). В ноябре привозили Kyron (6-ти ступка АКПП) с такой проблемой из Сочи...
ну в принципе я думаю это не проблемма, знаю что некоторые софты не подходят друг к другу, просто сам факт подключения к блоку акпп и чем его взять, ни где не видел распиновок этих блоков. знаю что что блоки 6 акпп можно попробовать комбиком взять но 5 акпп уже их не возьмешь, в общем вопросов больше чем ответов, и еще вопрос немаловажный где взять сами прошивки стоковые? устанавливал программу санг енга , там их нет.поиск по форумам ощутимого результата не дал, загадка а не машина.

----------

Так же многие говорят о карманскане, который позиционирует себя как 100% дилерский, тогда вопрос , почему он не работает с акпп?
Baloo вне форума   Ответить с цитированием