Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2022, 18:22   #7263 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
но дело ведь даже не в этом, дело в том, что даже после удачного переворота, когда на волне эйфории все будут думать что ну вот, теперь наконец заживем, пришедшая свежая власть, будет точно так же (а может ещё хуже), относиться к проблемам народа и будет точно так же "кормить" всякими обещаниями и точно так же набивать свои карманы, держа народ за лохов, т.е., вся эта хрень, это просто смена клана, а поднять народ на следующий "майдан", можно будет только через некоторое время и это будет уже совсем другая история и с другими людьми, потому как время не умолимо и те демонстранты, завтра уже - старики.
Если руководствоваться твоими философиями, то евреям не надо было выходить из Египта, а потом еще и ходить сорок лет по пустыне. Нахуй оно было надо. Династия фараонов вечна, сиди себе мотыгой сахарный тростник сапай и дети твои будут сапать. Чувак, почему я должен объяснять человеку разумному, что действительность меняют сами люди, если ничего не делать - ничего не изменится. Но видимо ты не разумный, раз простых вещей не можешь понять. Менталитет меняется у людей дестятилетиями. Но если ничего не делать. то ты так и остаешься помомком того быдла, которое перебило помещиков, купцов, интеллигенцию, а потом миллионами самих себя, вывев из этого быдла "настоящего советского человека". Вот для тебя Солженицин и писал свои книги, чтобы ты осознал кто ты есть, из какого говна и подлости вышел и звал тебя улышать то вековое горе, которое принесли мясники в наши страны. И не только услышать, а и осудить. Но вы снова пришли к тому, что запретили Мемориал. Солженицин у вас правильно осужден, ибо нехуй писать правду о преступлениях той страны. Правду надо скрывать. Ты хочешь. чтобы я принял твой патриотизм к вашей тюрьме народов. Так нет. Я считаю тебя фашистом и мясником уже потому, что ты поддерживаешь политику твоего человеконенавистнического государства.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
и смена кандидата не всегда приносит хорошие плоды,
А не смена кандидата всегда приносит только плохие плоды. Вот у вас не смена Путина приводит к тому, что ваше правительство не занимается решением ваших проблем, а лезет устраивать проблемы в другие страны. Неужто Путин перед своими выборами вам обещал, что будет устраивать соседям войны, убийства, сбитие самолетов, отравления врагов, свержение правителств в других странах? Так нет же. Обещал вам зарплату повысить, пенсии, социалку, медицину, жилье, дешевое топливо. Но дело в том, что это уже все неважно. Вы его уже не смените. Можно ждать пока он помрет, но скорее всего мафия поставит такого же упыря, который и дальше будет обрабатывать вам мозги. а вы будете любить и уважать этого упыря, как северокорейцы любят и уважают своего Кима. Вот посмотри на них и ответь себе сам, хорошо они живут? Могут ли они уже что-нибудь изменить? А потом на себя примерь. Осознай, что вас будут ограничивать во всем, чтобы вы отставали технологически. Так вы будете представлять меньшую угрозу. А если вдруг рыпнетесь вырваться из этого загона вас немножко проредят физически при этом чисто техническими средствами с минимумом участия живых солдат. Чем больше вы сами себя позиционируете дикими и необузданными тем крепче забор в вашем загоне. Логично же? Те одичалые, которые будут проявлять агрессию должны быть уничтоженны. Это же правильно? А теперь сам себе ответь кто вы со своими претензиями к соседям и желанием влияния на другие страны.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием