Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2022, 11:46   #67978 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
тебе вместо плитки надо схрон утеплять, если переговоры РФ и США закончатся не чем, то крайним будешь ты наивный
Так закончились уже. Там Пидорашку нахуй послали предсказуемо, а Украину предлагают объявить страной НАТО+. Это означает, что крайним теперь будешь ты. Раз Пидорашке не разрешают никуда лезть, то она будет пиздить тебя. За неимением кухарки будут ебать повара. Нам конечно жаль, но мы никак не можем тебе помочь. Короче зря ты на референдуме РАСИЯ-РАСИЯ кукарекал.

----------

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
не могу я быть похожим на Кыцю, нет у него куя где то на гей параде продал
Пожалей старого Бабая. Сыграй на его поле. Ему так хочется сыграть хоть на чьем нибудь поле, а с ним никто не играет.

----------

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
Я сейчас вам покажу все на некоторых примерах, и вы прекрасно все поймете… а тем, кто имеет аккаунты в ВК, предлагаю проверить на наличие этих ботов, свой список друзей…
До показа дело не дошло.....

----------

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
Я сейчас вам покажу все на некоторых примерах, и вы прекрасно все поймете… а тем, кто имеет аккаунты в ВК, предлагаю проверить на наличие этих ботов, свой список друзей…
До показа дело не дошло.....

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Я ещё раз тебе туебню без кружевных труселей говорю,
Та ты хоть в труселях свою тупую хуйню пиши, хоть без труселей. Я на тебя, лукососа срал и срать буду. Кадыров сам сказал, что он пехотинец Пыни. Но кормиться ему его нукерам где-то надо, а в Украине их убивают. В Крыму не убивают, поэтому они уже там вату на бутылку присадили и в Бульборейхе не убивают, поэтому для тебя бултылка уже приготовлена. Мажь сраку мазовским солидолом.

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Недоразвитый. Ты наверное в армии не служил. Ах да, пидаров же в армию не берут. так вот, если бы ДНР хотела зачисчить аэропорт, то могли бы спокойно Град на прямую наводку и там бы остались только руины. Видно не сильно хотели, так как скаклы им оружие продавали.
Ты наверное сам в армии не служил, иначе бы знал, что Град - это реактивный миномет. Снаряд от града предназначен в основном для уничтожения живой силы противника. Фугасного действия и бетонобойного он не имеет. Взрывается от касания взрывателя о землю. Осколки разлетаются над землей. То же самое обычные мины. Поэтому град хуйня, если ты в окопе или блиндаже. Вот тяжелый 152 мм снаряд - это серьезно. И да, Град на прямой наводке - это что-то новое и ебанутое в артиллерии. Ты решил поумничать, а насрал себе в штаны.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 12.01.2022 в 11:50..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием