Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2022, 06:00   #67975 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

megabyteauto, я скажу больше: такие подразделения есть в российской армии.Задача-информационная война.И это отнють не секрет.
Хочешь я тебе такого бота покажу?
Годами постит одно и тоже.Восторгается какими то чеченами.Постоянно орет сухс, ставит многоточия...
При этом настолько тупенький что не знает как правильно пишется название города в котором якобы живет!

----------

[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
ты там пиздякал как где то воевал? тогда должно известно, что на обстрел прилетает ответка, только если какой обстрел был уже знают, а вот какая будет обратка вопрос. И вот пока ждут, половина готова сдрыснуть. Разница в том, что одним сдрыснуть некуда потому что дома. Как в Афганистане
Этим и пользовались лугандонские бандиты.
Пригоняют рсзо во двор жилого многоквартирного дома ,дают залп по позициям ЗСУ и включают сьебатор.
Ответка прилетает а тут уже и видеосьемка и свидетели.
В итоге имеем видеорепортаж об обстреле карателями мирного населения.
Потом этот "репортаж" крутят красноречиво описав по местным телеканалам и по федеральным на россии.

----------

А вот где я был-не было такой хуйни.Другой всякой хватало, но такого блядства не было!
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!

Последний раз редактировалось путин вова; 12.01.2022 в 06:38..
путин вова вне форума   Ответить с цитированием