Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2022, 00:25   #7258 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Так что Dad_Cats, не пизди тут мне про справедливость, законность и не надо прикрывать свою тупость ссылаясь на "опыт общения со мной", в твоей "узкоколлейности", упоротости и прочего дерма в тебе - общение со мной никак не влияет.

Можешь мой пост опять отнести к тому, что у меня нет своего взгляда и все это я транслирую из телевизора (пиздец просто какой ты упоротый)
Видишь ли, когда суд определяет человеку меру наказания лишение свободы, то в сущности это и должно выглядеть как лишение свободы. Суд ведь не определят то, что по прибытии осужденного его надо выебать в жопу шваброй, отпиздить до потери сознания, чтобы сломать его человеческое достоинство и т.д.? Ведь этого же в приговоре быть не может? Само лишение свободы уже есть достаточное наказание за преступление, которое человек совершил или по твоему нет? Ты когда нибудь задумывался о том в какой античеловеческой системе ты живешь? Вижу что нет. Ты же срочную служил? Дедовщину помнишь? Ты понимаешь откуда это все? Из какого морального днища все это происходит в странах бывшего СССР? Так вот разница между мной и тобой та, что я эту систему презираю и желаю ей сгинуть в истории, а ты на нее молишься, поддерживаешь и считаешь ее единственно правильной ибо нахуй тебе человеческие ценности и права? Оттуда у тебя и словечко "дерьмократия", ибо ты сам не уважаешь в себе человека и точно так же не видишь людей в окружающих, а тем более не россиянах. Мы ведь вас давно вычислили, вас таких как ты большинство и именно поэтому мы не хотим с вами делить ничего и иметь ничего общего. Не братья вы поэтому, а орки гнилые. Нам и правда похуй, если вы будете друг друга на бутылки садить и в жопу швабрами ебать. Лишь бы вы к нам со своими "развлечениями" не лезли.
И да, насчет Солженицина. Солженицин бывший артилерист, офицер и он сам не знает, почему и кто на него настучал особисту во время войны. И вот он попал в мясорубку ГУЛАГа. Но тебе настолько похуй на людей перемолотых твоей бывшей страной, что тебе лень было это прочитать. А ведь таких были миллионы. Друг на друга готовы доносы писать ради того, чтобы хоть кого-то уничтожить. И вот постоянно наблюдаю как кацапы устраивают конфликты на ровном месте, в траспорте, на улице, в местах развлечения, везде. Везде кацапское быдло старается самоутвердитсься за счет такого же быдла, которое рядом. Вы все друг-друга стоите. И поэтому вы и есть гной этой гнилой и лживой системы. Она и живет в вас.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
К стати я не понимаю нахуя "дергать тигра за усы",
Если ты чего-то не понимаешь, это не значит, что чего-то не должно быть и тем более не значит, что кто-то должен куда-то ехать. Мир разный и в твоей дурной голове всеми своими гранями и смыслами точно не уместится. Поэтому не суди, не судим будешь. А писать о власти нужно, чтобы власть не узурпировала власть и ставала диктаторами как в вашей стране, в Казахстане. а была подотчетна народу и выполняла законы конституции. Ты настолько тупой, что этого осознать не можешь. Есть по закону два срока для президента, так это не с фонаря придумано, а чтобы президент не узурпировал власть, а передал ее следующему кандидату. Но я себя каждый раз когда подобное пишу ловлю на мысли, что я перед свиньей бисер метаю. Иди нахуй короче. ты тупой и нахуй оно тебе надо.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием